Язык Русский Украинский
Кукла Frankie Stein Monster High Reef
Кукла Frankie Stein Monster High Reef Кукла Frankie Stein Monster High Reef Кукла Frankie Stein Monster High Reef Кукла Frankie Stein Monster High Reef Кукла Frankie Stein Monster High Reef Кукла Frankie Stein Monster High Reef

Кукла Frankie Stein Monster High Reef

Производитель: MATTEL
Модель: Frankie Stein Great Scarrier Reef Down Under Ghouls
Наличие: Есть в наличии
29 960 грн
Количество:  

Кукла-очаровашка Френки Штейн серии Большой Скарьерный Риф Монстер Хай - отличная покупка! В Украине купить Frankie Stein Great Scarrier Reef Monster High можно в нашем интернет-магазине по отличной цене.

Роль Френки Штейн в серии Большой Барьерный риф

Френки Штейн давно мечтала побывать в гостях на Родине своей подруги Лагуны Блю. И в серии «Большой Скарьерный Риф» Френки случайно становится русалкой и оказывается вместе другими учениками школы Монстров около побережья Австралии. Некоторые видят в ней и электрического угря, так как она так же может ударить током. А управлять этим на протяжении всего мультфильма учится. Девочка окунется в мир захватывающих приключений на дне морском, куда она попадет через воронку в школьном бассейне. Отличная история и красочный мультик, после просмотра которого хочется приобрести в коллекцию игрушек новенькую куколку.

Большой риф Френки купить Украина

Образ куклы Great Scarrier Reef Frankie Stein

Куклка Френки Штейн в серии Риф имеет очень яркий и необычный макияж, который весь искрится электричеством. Особенно выделяются красочные тени и брови в виде молнии. Весь образ состоит из сочетания желтого, синего и бирюзового цвета. Кожа Френки как бы покрыта шрамами, что напоминают электрические разряды. На руках и хвосте размещены плавники. Черные волосы с бело-синими прядками собраны в хвост с начесом. Френки одета в утонченную блузку с рюшиками. На талии находится пояс в виде настоящего угря. Хвост оснащен шарнирами, благодаря чему, он подвижный и очень устойчивый. Главной особенностью куклы Френки Штейн является возможность светиться некоторых элементов в темноте.

Характеристики куклы Фрэнки Штэйн серии Большой ужасный риф:

  • высота куколки 26 см;
  • материал изготовления - пластик;
  • все части тела Френки подвижны т.к. имеют шарниры;
  • кукла оснащена устойчивым хвостом и может самостоятельно стоять на столе без подставки.

Закажите Френки Штейн прямо сейчас! Отличный подарок!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Оставить отзыв ↓
 
1 отзывов
0 ответов
1 оценок
100% 1 положительных
5  
Полезность отзывов
1 голосов
100% 1 положительных
1  
 
 
kukolky.com.ua магазин оригинальных кукол из Америки/Европы © 2021