Язык Русский Украинский
Игровой набор Монстер Хай кукла Астранова Бу Йорк и станция
Игровой набор Монстер Хай кукла Астранова Бу Йорк и станция Игровой набор Монстер Хай кукла Астранова Бу Йорк и станция Игровой набор Монстер Хай кукла Астранова Бу Йорк и станция Игровой набор Монстер Хай кукла Астранова Бу Йорк и станция Игровой набор Монстер Хай кукла Астранова Бу Йорк и станция Игровой набор Монстер Хай кукла Астранова Бу Йорк и станция

Игровой набор Монстер Хай кукла Астранова Бу Йорк и станция

Производитель: MATTEL
Модель: Monster High Boo York Floatation Station and Astranova
Наличие: Нет в наличии
9 999 999 грн
Количество:  

Шикарная кукла Астранова Монстер Хай серия Бу Йорк - лучший подарок. К кукле идет станция, которая делает данный набор уникальным и желанным поклонниками школы Монстров. В Украине купить Astranova Monster High Boo York, Boo York and Floatation Station можно в нашем интернет-магазине.

Роль Астрановы в серии Бу Йорк

Город Бу Йорк охвачен космической лихорадкой. Спустя 1300 лет в город возвращается волшебная комета. Вместе с кометой на землю прилетит новая девочка-монстрик Астранова. Она дочь пришельцев с кометы. Ей 15 космических лет. После многих лет космических путешествий, ей трудно общаться и найти взаимопонимание с другими учениками Школы Монстров. Девочке трудно выражать свои мысли с помощью слов. Астранова любит петь и считает, что музыка – это язык который понимают, как на Земле, так и в космосе. Монстер Хай Астранова (купить ее можно уже сейчас) любит гламурный рок. Обожает блестки и неземное сияние и чем больше, тем лучше. Мечта ее - это стать самой ослепительной звездой в необъятной Вселенной и как по мне, так у нее точно получилось стать звездой как в городе Бу Йорк, так и у поклонников кукол Монстер Хай.

Астранова купить Украина

Образ куклы Astranova Boo York

Кукла Астранова Монстер Хай имеет кожу сине-фиолетового цвета. Она рельефная, словно поверхность кометы. Глаза Astranova doll и лицо покрыты звездами. Но главное, у нее всего по четыре пальца на каждой руке, вместо обычных пяти. И выглядят эти пальцы длиннее, чем у других монстряшек. Кукла Astra nova monster high имеет милое круглое лицо, острый подбородок и небольшой нос. Глаза очень большие и красивые. Синий широкий зрачок заполнен изображением звезд. Тени вокруг глаз напоминают рисунок кометы. Маленькие пухлые губы окрашены сиреневым цветом. На голову одет прекрасный голубой шлем, который у куклы Astranova Boo York не снимается. Он продолговатой, заостренной формы. По бокам находятся блестящие серебристые наушники, украшенные кристаллами. С правой стороны есть микрофон. А вот волосы у Астрановы прямые. Основная их масса темно-синего цвета, а центральные пряди сиреневые. Есть много блестящих прядок.

Кукла Монстер Хай Астранова одета в бледно-голубое обтягивающие платье с черным воротом под горло. Оно покрыто геометрическими переливающимися узорами и принтом в виде созвездий. Сзади есть длинный блестящий шлейф с неровными краями. Платье заполняет массивное украшение из лиловых кристаллов, которое является воротником и корсетом одновременно. На руках надеты широкие серебристые браслеты, покрытые кристаллическими рельефами. Лиловые туфельки словно сделаны из множества кристаллов. Украшения закрывают ножку до колена. А сам каблук напоминает своим видом инопланетную антенну.

Описание установки Astranova and Floatation Station Boo York

Станция Астрановы Бу Йорк – это пролетающая комета над городом. Белая платформа с рельефными цветками представляет собой клубы дыма. В платформе есть отверстие для космической гитары. Черные части платформы – это прекрасные небоскребы Бу Йорка, самый высокий из которых украшен серебристым шпилем с паутинчестыми крылышками. Фиолетовая комета соединяется с панорамой города при помощи своеобразного хвоста. Кнопка включения находится с задней стороны кометы. Для того чтобы кукла начала парить в воздухе, нужно поднести ее вместе с гитарой к нижней части кометы, а затем просто вынуть гитару. И вот Ваша Астранова буквально висит в воздухе благодаря магнитной левитации. Ее даже можно поворачивать. Если Вы включите музыку с рядом работающей станцией, комета начнет светиться в такт мелодии. Это очень красиво и даже взрослый не останется равнодушным к такой игрушке.

Характеристики игрового набора Астранова и парящая станция:

  • комплектация: кукла Астранова, станция, дневник, гитара;
  • шарнирная;
  • высота куклы 27 см;
  • производитель: Mattel (США).

Ну что? Вас заинтересовала Астранова кукла? Купить Astranova monster high doll можно в нашем интернет-магазине по отличной цене. Нужно реальное фото? Мы вышлем его к Вам на почту по запросу! Одна из самых интересных кукол Монстер Хай - кукла Астранова, купить которую можно прямо сейчас с отправкой в любой город Украины.

Побалуйте ребенка или себя сейчас! Мы этого достойны!

Видеообзор на куколку можно посмотреть на видео чуть ниже

А это коротенький сюжет из мультфильма Бу Йорк, когда появляется Астранова! Шикарный момент! 

Хорошего всем настроения и покупок!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Оставить отзыв ↓
 
1 отзывов
0 ответов
1 оценок
100% 1 положительных
5  
Полезность отзывов
1 голосов
100% 1 положительных
1  
 
 
kukolky.com.ua магазин оригинальных кукол из Америки/Европы © 2021