Язык Русский Украинский
Кукла Монстер Хай Оперетта Бу Йорк
Кукла Монстер Хай Оперетта Бу Йорк Кукла Монстер Хай Оперетта Бу Йорк Кукла Монстер Хай Оперетта Бу Йорк

Кукла Монстер Хай Оперетта Бу Йорк

Производитель: MATTEL
Модель: Monster High Boo York Frightseers Operetta
Наличие: Есть в наличии
3 600 грн
Количество:  

Яркая кукла Оперетта Монстер Хай Бу Йорк - красочный подарок в стильной коробке. Почему она так полюбилась поклонникам школы Монстров? Возможно очень стильный образ куколки Оперетты необычен и привлекает интерес. В Украине куклу Monster High Boo York Frightseers Operetta купить можно в нашем интернет-магазине. Рассмотрим же ее!

Роль Оперетты в серии Бу Йорк в Монстер Хай

Оперетта, ученица школы Монстер Хай вместе с подругами собирается на вечеринку в город Бу Йорк. Конечно же, такое грандиозное и яркое событие не может состояться без нее. Это не просто красивый город... там они собираюся увидеть комету, которая поразит их своей красотой. Помешать ученицам захочет Нефера, но дружные ученики спасут сутуацию. Очень инетересная и красочная серия, на которую стоит обратить внимание!

Бу йорк Оперетта купить Украина

Образ куклы Monster High Boo York Operetta

Monster High Operetta серии Boo York, Boo York Frightseers добавила к своему женственному образу немного ярко-красного сияния и деталей в стиле большого города. Макияж выглядит достаточно ярким и стильным, а сиреневые тени нанесены на подвижное веко. Под бровью виднеются сверкающие тени. Губы нарисованы ярко красной помадой. Под губой есть характерная очаровательная черная родинка. Ну и, конечно, ни куда не делся красивый шрам Оперетты на левой части лица. Привычную маску девушки в этой коллекции заменяют солнцезащитные очки сиреневого цвета. Очки, а точнее оправа их украшена кристаллами того же цвета, а с одной стороны можно разглядеть рельефную ноту. Прямые волосы монстряшки собраны в высокий хвост. За очками сформирован небольшой начес. Красный цвет волос достаточно сильно разбавлен черными прядями.

Кукла Оперетта Бу Йорк одета в изящную красную блузку с короткими рукавами и женственную юбку-карандаш. Край подола неоднородный, он представляет собой своеобразную выемку. Сама юбка белая, но покрыта множеством рисунков из ярких красок. Принт юбки у куклы Operetta Boo York хорошо сочетается с татуировкой Оперетты на руке. Кстати, ручки у девочки жестовые. На ножки одеты блестящие сиреневые ботильоны на шнуровке. Они покрыты кристаллическими рельефами и заклепками. Завершает образ круглая сумочка темно-сиреневого цвета. Сумочка открывается, а ее ремешок украшен рельефами в стиле космической кометы.

Характеристики куклы Монстер Хай Бу Йорк Оперетты:

  • материал изготовления – качественные экологически чистые материалы (пластик, резина), которые абсолютно безопасны для здоровья ребенка, макияж так же нанесен современными безопасными красками;
  • кукла Оперетта шарнирная, благодаря чему кукла принимает разные сложные позы;
  • высота куклы Монстер Хай Оперетты 26 см;
  • производитель: Mattel (США);
  • комплектация: кукла в одежде, очки и сумочка.

Купить Operetta Boo York можно прямо сейчас в нашем интернет-магазине через кнопку «купить» или позвонив по телефонам, которые указаны в шапке сайта. Куколка очень красивая и станет отличным подарком и украсит интерьер любой комнаты.

Порадуйте ребенка качественной и красивой куколкой сейчас! Отличных покупок!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Оставить отзыв ↓
 
1 отзывов
0 ответов
0 оценок
0  
Полезность отзывов
2 голосов
50% 1 положительных
1  
 
 
kukolky.com.ua магазин оригинальных кукол из Америки/Европы © 2021