Язык Русский Украинский
Кукла Монстер Хай Нефера де Нил Бу Йорк
Кукла Монстер Хай Нефера де Нил Бу Йорк Кукла Монстер Хай Нефера де Нил Бу Йорк Кукла Монстер Хай Нефера де Нил Бу Йорк Кукла Монстер Хай Нефера де Нил Бу Йорк Кукла Монстер Хай Нефера де Нил Бу Йорк Кукла Монстер Хай Нефера де Нил Бу Йорк

Кукла Монстер Хай Нефера де Нил Бу Йорк

Производитель: MATTEL
Модель: Monster High Boo York City Schemes Nefera de Nile
Наличие: Есть в наличии
5 100 грн
Количество:  

Шикарная кукла Нефера де Нил Монстер Хай серия Бу Йорк - отличный выбор. Стильная, яркая и красивая кукла станет хорошим подарком и отлично пополнит коллекцию игрушек. В укриане куклу Monster High Boo York City Schemes Nefera de Nile купить можно в нашем интернет-магазине.

Нефера де Нил также, как и ее младшая сестра Клео, является дочерью мумии. Кстати, Нефера очень любит напоминать своей младшей сестре о порядке наследования престола. У нее довольно сложный характер. Девочка хитрая и немного эгоистичная. Хотя сама считает, что у нее нет недостатков. В еде она предпочитает алмазную икру и белые трюфеля. В этот раз Нефера де Нил отправляется в город Бу Йорк, где планирует испортить праздник в честь падения кометы. Ее коварный план был направлен против Кетти и отношений Клео и Дьюса, но в серии Бу Йорк Нефере воплотить свой план так и не удалось, т.к. ей помешали другие ученики школы Монстер Хай.

Описание куклы Монстер хай Неферы Бу Йорк

Макияж куклы Monster high Boo york Nefera de nile выполнен в египетском стиле – в золотистых и бирюзовых тонах. Подводка черного цвета. На веках и под глазами нанесены золотые тени, а над ними растушевка бирюзового цвета. Губки куклы Неферы серии Бу Йорк окрашены в насыщенно красный цвет. Ну и конечно, как и у Клео, у Неферы есть мушка в виде золотого ромбовидного кристалла. Кожа у куклы смуглая и немного перламутровая. Волосы у девочки немного темнее, чем обычно. Основной их цвет зеленовато-бирюзовый с вкраплением золотисто-оранжевых прядей. Есть также едва заметная белая прядка. Кисти рук сделаны в виде перчаток бирюзового цвета, которые задекорированы бинтами и камешками. На одной руке есть татуировка. Нефера Бу Йорк купить украина

Nefera de nile Boo york одета в свой любимый стиль одежды, который подчеркивает ее вечную красоту. Наряд состоит из приталенного платья длиной чуть выше колена, которое держится на маленьких черных бретельках. От бретелек по центру платья отходит черная широкая ленточка. Платье окрашено в темно-синий цвет с необычным зеленым принтом. Своим окрасом оно напоминает кожу змеи. Обувь куклы Nefera de nile Boo york Monster high сделана в ее любимом цвете, а именно голубом и прозрачном как Нил. Обувь представляет собой необычные босоножки на высокой платформе из кристаллов. На пятке босоножки украшены рельефными вставочками в виде полосок со стразами. От обуви вверх по ножке тянутся милые змейки.

Аксессуары куклы Monster High Boo York City Nefera de Nile

Как у настоящей египетской принцессы, у Неферы Бу Йорк есть множество аксессуаров. В волосах есть очень необычная диадема черного цвета. Украшение сделано из переплетенных змей и вставок из кристаллов. В ушках присутствуют золотые массивные сережки, которые состоят из змей, что держат на кончике хвоста кристалл. Поверх платья одет самый необычный аксессуар за все существование куклы. Это золотая кираса, которая очень красиво и детально проработана. Рассмотрев ее, мы увидим рельефные узоры и вставки из переплетенных змеек. На плече от украшения идет массивное ответвление в виде наплечника из многослойных кристаллов. Кроме того, у куклы Неферы серии Бу Йорк есть тематический аксессуар – это фиолетовый осколок от кометы.

Подставка и расческа у куклы нового образца. Они серого цвета. Пьедестал сделан в виде имитации камня, а расческа украшена серыми алмазами.

Характеристики куклы Неферы серия Бу Йорк:

  • комплектация: шарнирная кукла Нефера де Нил, расческа, подставка;
  • высота куклы 26 см;
  • производитель: Mattel (США);
  • изготовлена из качественных материалов.

Купить куклу Monster high Boo york Nefera de nile можно сейчас в нашем интернет-магазине. Мы продаем только оригинальную продукцию! Нефера очень яркий и красочный персонаж.

Дети ее любят! Она станет отличным подарком!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
kukolky.com.ua магазин оригинальных кукол из Америки/Европы © 2021