Язык Русский Украинский
Кукла Монстер Хай Френки Штейн Базовая серия
Кукла Монстер Хай Френки Штейн Базовая серия Кукла Монстер Хай Френки Штейн Базовая серия Кукла Монстер Хай Френки Штейн Базовая серия Кукла Монстер Хай Френки Штейн Базовая серия Кукла Монстер Хай Френки Штейн Базовая серия

Кукла Монстер Хай Френки Штейн Базовая серия

Производитель: MATTEL
Модель: Monster High Original Favorites Frankie Stein
Наличие: Нет в наличии
12 000 000 грн
Количество:  

ВНИМАНИЕ! У нас несколько выпусков, если для Вас это важно, то сообщите пожалуйста нашим менеджерам! Перевыпуск дешевле. Базовая кукла Монстер Хай Френки Штейн – отличный подарок как ребенку, так и коллекционеру кукол. В Украине купить Original Favorites Frankie Stein можно в нашем интернет-магазине. Какой мы можем ее видеть? Присмотримся поближе!

Френки Штейн является одной из самых стильных и эффектных учениц школы Монстер Хай. Она всегда выделяется из толпы четко продуманным образом. В базовой версии красотка не перестает впечатлять. Образ полностью соответствует мультипликационному образу Monster High.

Описание образа базовой куклы Монстер Хай Фрэнки Штейн

На базовую куклу Френки надето эффектное мини-платьице в бело-черную клеточку с красными строчками. Корсет тут более приталенный, вверху пришита белая ткань с зигзагообразными строчками, также есть прозрачные сетчатые рукава, светленький воротничок. Такой модный лик дополняет тонкий черный галстук в белый горошек. Ниже линии талии юбочка расширяется, а подол обшит черной сеткой. Это гламурное платьице к лицу базовой кукле Френки. Обувь: черно-белые туфельки на каблуках. Он элегантные, носки закрыты, есть один ремешок.

В серии Original Favorites у куклы Frankie Stein очень длинные выровненные волосы. Они белые с черными локонами. Часть волос завязаны назад в хвостик. У нее бледная кожа с зеленоватым оттенком, на ручках, ножках, шее нарисованы швы. Один глаз куклы зеленый, а другой – синий. В этом ее изюминка. Розовые тени и такой же румянец на щеке придают особого шарма. Коричневые бровки Френки тонкие, а губы слегка сжаты. Они яркого красного цвета. На одной щечке тоже есть изображение шва.

базовая Френки Штейн купить Украина

Аксессуары куклы Original Favorites Frankie Stein

Эффектная базовая кукла Френки Монстер Хай привлекает внимание своими украшениями. В ушках ее присутствуют красивые синие сережки-скелеты на цепочках. В ее шею вставлены болты. Интересная запонка на галстуке – это металлический череп с сердцем. На руках куклы Frankie Steinесть серии Original Favorites браслеты-кольца. На ее наряде Вы увидите кожаный ремень с металлическими заклепками.  Молния – форма его пряжки. Маленькая черная сумочка все выпуклая, ручки тут красные с заклепками. Яркий элемент – это декоративный череп с бантом.

Характеристики куклы Френки Штейн Базовая серия Монстер Хай

Куколка Френки – удивительный и желанный подарок для ребенка и коллекционера кукол. Дизайнерская коробка привлечет Ваше внимание.

  • В комплектации идут аксессуары, дневник с подставкой, расческой. Как и у всех базовых куколок, у Френки есть любимец – это собачка Ватзит. Он коричневого цвета, также имеет швы и несколько злобное выражение лица. На голове питомца просматриваются мелкие рожки, на спине есть крылья.
  • Кукла прекрасно сгибается, ведь она шарнирная.
  • 100% оригинал Monster High.
  • Изготовлена из качественных материалов.

Очень интересный образ у базовой куклы Френки Штейн и это тот образ, в котором мы ее привыкли видеть. Купить базовую куклу Френки Штейн Монстер Хай в Украине можно на нашем сайте с отправкой по всей Украине. Подарите новые эмоции ребенку, пополнив коллекцию ее модных куколок!

Приятных покупок!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Оставить отзыв ↓
 
3 отзывов
1 ответов
2 оценок
100% 2 положительных
10  
Полезность отзывов
2 голосов
100% 2 положительных
2  
 
 
kukolky.com.ua магазин оригинальных кукол из Америки/Европы © 2021