Язык Русский Украинский
Кукла Ривер Стикс серии Призрачные Монстер Хай
Кукла Ривер Стикс серии Призрачные Монстер Хай Кукла Ривер Стикс серии Призрачные Монстер Хай Кукла Ривер Стикс серии Призрачные Монстер Хай Кукла Ривер Стикс серии Призрачные Монстер Хай Кукла Ривер Стикс серии Призрачные Монстер Хай Кукла Ривер Стикс серии Призрачные Монстер Хай

Кукла Ривер Стикс серии Призрачные Монстер Хай

Производитель: MATTEL
Модель: Haunted Student Spirits River Styxx
Наличие: Есть в наличии
4 200 грн
Количество:  

Новая кукла Монстер Хай Ривер Стикс серии Призрачная – порадует ребенка, ведь впервые River Styxx появилась в серии Haunted и является базовой именно эта серия для Ривер! Ее отец – сам Мрачный Жнец, которого часто называют Смерть. Девушка серьезная и вдумчивая, но часто и веселится, развлекается. Ее слабость - это сладости и сочные краски. Девушка занимается организацией вечеринок, во время которых она угощает друзей, придумывает конкурсы и выступления. Конфетные оттенки, бантики и необычные аксессуары – то, что нравится Ривер. В серии «Призрачные» она удивительно хороша!

Описание образа куклы Monster High River Styxx серия Haunted

Наряд куклы Монстер Хай Ривер Стикс просто приводит в восторг! В ее платье преобладают нежные розовые, бирюзовые оттенки. Оно достаточно короткое, расклешенное, смотрится очень мило и романтично. Подол отделан бирюзовой окантовкой. По всему платью едва заметны округлые узоры, завитки. Верхняя одежда куклы Haunted River Styxx – это прозрачная черная накидка. На ее ножках вы увидите прозрачные полусапожки на загнутых внутрь каблуках. Они выполнены в синем цвете. В качестве декора используется большой сиреневый бант, созданный из цепей. Вообще цепи в данной серии считаются неизменным аксессуаром.монстер хай ривер стикс купить украина

Если близко не присматриваться, то можно подумать, что Ривер – сплошное очарование! Но, у куколки River Styxx в серии Haunted специфический макияж, который соответствует привиденческой тематике. У нее огромные голубые глаза с густыми ресницами, сиреневыми тенями, бледно-фиолетовая кожа. На ее носике изображаются бледные треугольники, как у скелетов. Голубые губы куклы кажутся зашитыми, ведь сверху по ним нарисованы черные полоски. У куклы Ривер Стикс длинные голубые волосы, они просто распущены, а также густая ровная челка. Розовые прядки придают образу нежности, романтичности. Яркая особенность куклы – это наполовину прозрачные руки и ноги! Вот вам истинное привидение, к тому же очень красивое!

Аксессуары куклы Монстер Хай Ривер Стикс серии Призрачная

На шее у куклы Ривер Вы увидите маленькое ожерелье в виде розового бантика. Также на двух ее руках есть бирюзовые браслетики. Обязательный атрибут – пояс из цепей, которые достигают пола. Он украшается бантом с черепом. Также кукла продается вместе с палочкой, на верхушке которой присутствует такой же череп и бант, много цепей.

Характеристики куклы Ривер Стикс серии Населенный призраками Монстер Хай

  • основная комплектация: кукла с расческой, дневником и прозрачной подставкой;
  • качественные материалы в ее составе – залог безопасности ребенка;
  • шарнирные руки, ноги дают возможность создавать множество поз;
  • 100% оригинальная кукла MATTEL.

Ривер напоминает настоящее привидение! И такое ощущение, что кукла парит по коробке! Купить куклу Ривер Стикс Призрачная можно в нашем интернет-магазине с отправкой по всей Украине. Заказывайте сейчас!

Отличного настроения и приятных покупок!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
kukolky.com.ua магазин оригинальных кукол из Америки/Европы © 2021