Язык Русский Украинский
Кукла Монстер Хай серии Сладкие Крики Гулия Йелпс
Кукла Монстер Хай серии Сладкие Крики Гулия Йелпс Кукла Монстер Хай серии Сладкие Крики Гулия Йелпс Кукла Монстер Хай серии Сладкие Крики Гулия Йелпс

Кукла Монстер Хай серии Сладкие Крики Гулия Йелпс

Производитель: MATTEL
Модель: Sweet Screams Ghoulia Yelps
Наличие: Нет в наличии
99 998 грн
Количество:  

Яркая кукла Монстер Хай серии Сладкие Крики Гулия Йелпс – желанный подарок для ребенка. В данном образе Гулия шикарна! В Украине купить Ghoulia Yelps серии Sweet Screams можно в нашем интернет-магазине с отправкой по всей стране.

От скромниц Гулии Йелпс не осталось и следа! Дракулаура превратила ее в настоящую гламурную девицу! Теперь у монстряшки-зомби уникальный и обновленный образ, который напоминает мармеладку. Но все равно, без своего любимого питомца девушка никуда не выходит.

Описание образа куклы Монстер Хай серии Сладкие Крики Гулия Йелпс

Вся куколка Гулия в серии «Сладкие крики» напоминает собою мармеладную конфету. У нее эффектное платьице, выполненное в темных тонах. Его верхняя часть черная и блестящая, динамики придает именно многослойная юбка! Она покрыта принтами-червячками, каплями и желейными потеками. Подол практически прозрачный, он легкий и воздушный. На ножках куклы Ghoulia Yelps в серии Sweet Screams Вы увидите необычные босоножки с многочисленными ремешками. Они прозрачные, ажурные, выполнены в розовом и салатовом цвете, напоминают собою желейных червячков.

сладкие крики купить гулия Украина

В серии Сладкие крики у Гулии бледная кожа, а также длинные пушистые волосы, созданные в синем цвете. Ей сделали множество привлекательных прядок, а также несколько черных локонов. Присмотримся к ее сногсшибательному мейк-апу! Яркие голубые глазки выделяются тем, что они подкрашены ярко-салатовыми, розовыми тенями. На правом ее глазу отличительными являются и сами ресницы! Они нарисованы в виде потекших капелек. У куклы Гулии насыщенные голубые бровки, что отлично гармонирует в образе куклы. Ее полненькие губки накрашены красной помадой.

Аксессуары куклы Ghoulia Yelps в серии Sweet Screams

Гулия в серии «Сладкие крики» кажется настоящей красоткой! Базовая основа ее образа – это желе. В ее ушках есть сережки красного цвета, напоминающие сладких червячков. Кукла продается вместе с сумкой-мишкой (который тоже является полностью «желейным»). На одной ее руке застегнут прозрачный браслет. На руках куклы-красотки есть короткие черные перчатки. На ее шее вы увидите красивое украшение под стиль всего образа. Прическу дополняет вычурный полупрозрачный ободок в розово-салатовом цвете. Яркий аксессуар куклы – это ее «желейные» очки, которые очень ей идут.

Характеристики куклы Монстр Хай Гулии Йелпс серии Сладкие Крики

Гулия Йелпс – куколка-желейка. Она продается в плотной коробке вместе со своим любимым питомцем. На коробке изображается сама кукла с красным мишкой, а также розово-красные конфеты, монстры с крыльями. Оттенки, как всегда, мрачноватые и кислотные.

  • для ее создания использовались только качественные и сертифицированные материалы;
  • вместе с куколкой вы получаете набор эффектных аксессуаров, расческу, прочную подставку;
  • кукла полностью шарнирная, прекрасно сгибается, принимая любые позы;
  • 100% оригинальная куколка MATTEL.

Ребенок будет от нее в восторге! Сладкая красотка непременно  понравится. Купить куклу Монстер Хай Гулию серии Сладкие крики можно у нас на сайте. Заказывайте сейчас!

Приятных приобретений!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
kukolky.com.ua магазин оригинальных кукол из Америки/Европы © 2021