Язык Русский Украинский
Куклы Монстер Хай Хоулин и Клео Крипатерия с мебелью
Куклы Монстер Хай Хоулин и Клео Крипатерия с мебелью Куклы Монстер Хай Хоулин и Клео Крипатерия с мебелью

Куклы Монстер Хай Хоулин и Клео Крипатерия с мебелью

Производитель: MATTEL
Модель: Monster High Creepteria with Cleo de Nile and Howleen Wolf
Наличие: Есть в наличии
4 584 грн
Количество:  

Очаровательные куклы Монстер Хай Хоулин и Клео в серии Крипатерия идут в комплекте с мебелью, что позволяет игру сделать более увлекательной. Ребенок будет прыгать от радости! Благодаря столь уникальному набору мебели и куколкам, которые сюда вошли, Ваш ребенок сможет воссоздать некоторые сцены из любимого мультсериала.

Хоулин вместе с Клео собрались вместе в самом популярном кафе школы Монстер Хай под названием Крипатерия. Они попробуют вкуснейшую еду и попробуют себя в роли официанток, чем и поразят других девчонок. Встречаем их в одном наборе. Обратите внимание, что покупать отдельно выходит значительно дешевле, а значит, что в Украине в нашем интернет-магазине купить Хоулин и Клео Крипатерия с мебелью выйдет относительно недорого. А игра точно будет интересной.

Описание кукол Монстер Хай Хоулин и Клео из серии Крипатерия с мебелью

Вместе куколки смотрятся потрясающе. Присмотримся сначала к Хоулин Крипатерия. В серии Creepteria на ней вы увидите розовую футболку, на поверхности которой нарисовано много желтых следов от волчьих лапок. Рукава тут черные и короткие, окантованы золотистыми нитками, как и горловина. Сине-черная короткая юбка смотрится с таким верхом очень гармонично. Обувь куклы Creepteria Howleen Wolf: розовые ботиночки на тонкой танкетке, а их яркий акцент – это голубая шнуровка.

Кукла Клео кардинально отличается от Хоулин. Она грациозна и сдержана, привлекает внимание своим экстравагантным нарядом. Это узкое платьице с несколькими бретельками на одно плечо и покрыто геометрическими узорами, в расцветке преобладают черные, розовые, сиреневые оттенки. Обувь куклы Creepteria Cleo de Nile: золотые босоножки с ремешками. Цвет кожи у куколок практически идентичный.

В серии Крипатерия у Хоулин длинные, гладкие волосы в розовом цвете, причесанные назад. В густой шевелюре присутствует несколько голубых прядок. Отчетливо просматриваются массивные волчьи ушки. В макияже куклы-волчицы доминируют розовые оттенки. Ее чайные глазки подведены нежными тенями, поверх розовых губ просматриваются клыки. Интересные особенности игрушки в данной серии: одно ее ушко слегла приплюснуто и загнуто, а пальцы руки замерли в кошачьей позе, выставлены коготки.

У Клео в серии Крипатерия ровные и блестящие волосы такой же длины, но они насыщенного фиолетового цвета с бирюзовыми и черными прядками. У куклы узкие греческие глаза и они ослепительно голубые, подведены черными стрелками и золотистыми, фиолетовыми тенями. В серии Крипатерия у куклы Клео челка выровнена и длинная. Ей сделали насыщенные малиновые губы и широкие коричневые брови, а на щеке присутствует рисунок маленькой голубой снежинки.

Аксессуары кукол из сета с мебелью Крипатерия Клео и Хоулин Монстер Хай

Каждая куколка Монстер Хай в серии Крипатерия имеет свои уникальные украшения. Так Клео продается вместе элегантным сиреневым колье на шее, также у нее есть голубой браслет на руке. На талии виднеется широкий голубой пояс, который немного свисает. У Хоулин на руке застегнут массивный шипованный браслет в розовом цвете.

Характеристики кукол Монстер Хай Клео и Хоулин Крипатерия с мебелью

Это выгодная покупка! Вместе с двумя куколками вы получите и уникальный набор мебели, много дополнительных предметов в коробке! Доступная цена и высокое качество – не единственные достоинства игрушки. Хочется отметить, что купить куклы Хоулин Крипатерия и Клео Крипатерия можно отдельно в нашем магазине, но набором получается все-таки дешевле.

  • куколки имеют шарнирные конечности, они прекрасно сгибаются и могут позировать для фото;
  • компания MATTEL всегда приоритетным считает качество и безопасность своей продукции;
  • 100% оригинал;
  • в наборе с куклами вы получите их украшения, парочку вычурных стульев, столик, барную стойку с подносами, едой, бокалами и тарелками. Подставок и расчесок нет.

Купить игровой набор Creepteria with Cleo de Nile and Howleen Wolf вместе с мебелью можно на нашем сайте с отправкой по всей Украине. Пусть Ваш ребенок устроит чаепитие в импровизированном кафе вместе со своими подружками. Заказывайте!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Оставить отзыв ↓
 
1 отзывов
0 ответов
0 оценок
0  
Полезность отзывов
2 голосов
100% 2 положительных
2  
 
 
kukolky.com.ua магазин оригинальных кукол из Америки/Европы © 2021