Язык Русский Украинский
Кукла Монстер Хай Оперетта Фрики Фьюжн
Кукла Монстер Хай Оперетта Фрики Фьюжн Кукла Монстер Хай Оперетта Фрики Фьюжн Кукла Монстер Хай Оперетта Фрики Фьюжн Кукла Монстер Хай Оперетта Фрики Фьюжн Кукла Монстер Хай Оперетта Фрики Фьюжн Кукла Монстер Хай Оперетта Фрики Фьюжн

Кукла Монстер Хай Оперетта Фрики Фьюжн

Производитель: MATTEL
Модель: Monster High Freaky Fusion Operetta Doll
Наличие: Есть в наличии
2 999 грн
Количество:  

Кукла Монстер Хай Оперетта в серии Фрики Фьюжн в необычном и не привычном образе. Отличная покупка! В Украине куклу Freaky Fusion Operetta купить можно в нашем интернет-магазине. Давайте изучим образ куколки.

Оперетта – девушка, которая является самой загадочной и стильной в школе Монстров. В серии «Фрики Фьюжн» она порадует своих фанатов обновленным образом. Монстряшка любит петь и слушать музыку, считает себя творческой личностью. Кто бы сомневался, ведь она дочь Призрака Оперы.

Описание образа куклы Монстер Хай Оперетта Монстрические мутации

В серии Freaky Fusion на куклу Operetta надели эффектное платье, которое пошито из двух контрастных частей. Так одна его сторона выполнена в розовом цвете, по всей ткани изображаются черные ноты. Вторая часть платья темная, но с розовыми нотами. Ровная вертикальная полоса вдоль наряда визуально его и разделяет. Воротничок тут полукруглый, аккуратный, подол обшит прозрачной черной тканью в складку. На талии куклы Оперетты Фрики Фьюжн присутствует интересный элемент – это красный пояс в горох, выполненный в виде галстука. Под стиль кукле подобрали и интересные колготки. Они тоже контрастные! Одна ножка получилась розовой, вторая – черной! Обувь у куклы Оперетты в серии Монстрические мутации не менее интересная. Это красивые туфли на тонких каблуках с закрытыми круглыми носками. Они отличаются наличием двух ремешков. Обувь выполнена в красном цвете, на носках присутствуют черные накладки.Монстрические мутации купить Украина

У куклы Оперетты в серии Монстрические мутации (как и обычно) очень бледная кожа с розовым оттенком. Ее огненные волосы распущены, идеально выровнены. Черные локоны челки приколоты назад, потому лоб остается полностью открытым. У Оперетты светлые серо-голубые глаза, подкрашенные темно-серыми тенями. Ей нарисовали коричневые тонкие бровки. Губы у куклы Freaky Fusion Operetta полные, красивые, розовые, под ними есть маленькая родинка. Ее левая рука буквально вся покрыта красивыми татуировками. Это изображение нот, завитушек. Куколка смотрится необычно и очень привлекательно.

Аксессуары куклы Freaky Fusion Operetta Monster High

Какие украшения надели на куколку Оперетту в серии Монстрические мутации? Самое первое – это ободок на ее голове, выполненный в виде металлический молний. Издалека можно подумать, что у Оперетты есть маленькие причудливые рожки. Ее лицо слегка прикрывает интересная черная маска. Хотя глаза она не прячет, но зато придает всему образу театральности, изюминки. На шее куклы Operetta серии Freaky Fusion застегнуто интересное колье, сделанное в виде массивных болтов. На левой руке вы увидите тонкий красный браслет. В руках куклы есть розовая сумочка в «пупырышках». Спереди тут присутствует декоративный элемент – это металлический череп с бантом.

Характеристики куклы Оперетты серии Фрики Фьюжн Монстер Хай

Вашему вниманию предоставляется действительно уникальная куколка. Асимметричность ее образа мгновенно привлекает внимание. Со столь длинными волосами игрушки можно каждый день менять ей прически. Особенности:

  • качественная сборка, шарнирные конечности, с которыми кукла принимает любую позу;
  • безопасные материалы в составе материалов и красок;
  • 100% товар MATTEL;
  • серия 2014 года;
  • в оригинальной коробке Вы можете получить саму куколку Оперетту, а также ее эффектные аксессуары, прочную подставку, щетку для волос.

Купить куклу Оперетту серии Монстрические мутации можно на нашем сайте. Ребенок такому подарку будет невероятно рад, особенно в том случае, если увлекается музыкой и монстрами. Приобретайте!

Приятного выбора и покупок!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
kukolky.com.ua магазин оригинальных кукол из Америки/Европы © 2021