Язык Русский Украинский
Кукла Френки Штейн Монстер Хай Она Живая
Кукла Френки Штейн Монстер Хай Она Живая Кукла Френки Штейн Монстер Хай Она Живая

Кукла Френки Штейн Монстер Хай Она Живая

Производитель: MATTEL
Модель: Monster High Its Alive Frankie Stein Doll
Наличие: Есть в наличии
99 998 грн
Количество:  

Кукла Френки Штейн Монстер Хай серии Она Живая – отличный подарок! Кукла Монстер Хай Френки в новой серии стала живой, как и остальные ученицы. Она будет радовать вас своими новыми умениями и модными вещичками. Присмотримся к ее стильному лику, в котором красотка покажется в серии «Она живая». Купить куклу Frankie Stein серии Its Alive в Украине можно в нашем интернет-магазине.

Френки она живая купить украина

Описание образа куклы Френки Штейн серии Она Живая Монстер Хай

Наряд Френки в этой серии Она живая отличается немного от базовой версии. У нее более скромное платье в приглушенных оттенках. Верхняя часть внимания не привлекает. Она сделана в белом цвете. Рукава у платья черные, сетчатые и короткие. В маленьком белом воротничке завязана черная бабочка в горошек, к которому пристегнута брошь в виде гламурного черепа. Клетчатая юбка расклешенная, к подолу пришита оборка из черной сетки. На ногах куклы вы увидите лаконичные черные туфли с вертикальными белыми полосками. Хотя ярких расцветок в образе нет, но он все равно получился шикарным и стильным.

Кожа куклы Фрэнки серии Они живые так и осталась бледной, цвета морской волны. На ее теле изображаются швы, но уже не такие заметные. Ей сделали насыщенный вечерний макияж. У Френки густые черные ресницы, сиреневые тени. У нее тоненькие коричневые брови, слегка сжатые полные губы, покрытые бордовой помадой. На ее правой щеке есть шов. Волосы бело-черного цвета смотрятся потрясающе. Они ровные и длинные, позволяют экспериментировать с прическами.

Аксессуары куклы Monster High Frankie Stein серии Its Alive

В ушках у куклы Френки в серии Она живая Вы можете заметить прозрачные синие сережки. Они массивные и невероятно стильные. Также у куклы немного приспущен брутальный кожаный ремень, покрыт заклепками. Все лаконично, просто и одновременно эффектно.

Характеристики куклы Френки Штейн Монстер Хай серии Они Живые

Куколка имеет некоторые удивительные особенности. Если вы нажмете на ее туловище, то заметите свечение ее грудной клетки, головы и болтиков. Также Френки может издавать звук, типа электрического разряда. Подставка в комплекте немного поменялась. Теперь она имеет вид скелета. Такая куколка-зажигалка, которая светится, звучит, не удерживается долго на полочках.Фрэнки Штэйн украина купить

  • кукла подсвечивается и издает звуки;
  • шарнирные конечности и голова поворачивается;
  • 100% оригинальная кукла из Америки;
  • изготовлена компанией MATTEL.

Невероятно интересная и необычная куколка порадует ребенка ведь с такой куколкой будет намного интереснее игра. Купить куклу Френки Штейн серии Она живая можно на нашем сайте с отправкой посылочек по всей Украине. Делайте заказ сейчас!

Приятного выбора и приобретений!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
kukolky.com.ua магазин оригинальных кукол из Америки/Европы © 2021