Язык Русский Украинский
Кукла Монстер Хай Бонита Фемур серии Монстрические мутации
Кукла Монстер Хай Бонита Фемур серии Монстрические мутации Кукла Монстер Хай Бонита Фемур серии Монстрические мутации Кукла Монстер Хай Бонита Фемур серии Монстрические мутации

Кукла Монстер Хай Бонита Фемур серии Монстрические мутации

Производитель: MATTEL
Модель: Monster High Freaky Fusion Bonita Femur
Наличие: Нет в наличии
99 999 999 грн
Количество:  

Очаровательная кукла Бонита Фемур - желанный подарок для ребенка. Очень красивая куколка, которая может самостоятельно стоять опираясь на крылышки. В Украине куклу Freaky Fusion Bonita Femur купить можно в нашем интернет-магазине. Рекомендуем к покупке!

Кукла Монстер Хай Бонита Фемур и ее роль в серии Монстрические мутации

Бонита Фемур - яркая личность мультфильма Монстрические мутации. Ее необычная внешность обусловлена происхождением от монстров разных мастей отца скелета и матери человека-мотылька. Интересные приключения Бониты начинаются в возрасте 16 лет, после поступления в Школу Монстров и продолжаются на протяжении всего полнометражного мультфильма. Вместе с подружками Сиреной, Нейтон и Авиа Троттер, она переживает различные истории, которые оказывают неизгладимое влияние на формировании личности девчонки.

Образ куклы Freaky Fusion Bonita Femur Monster High

Бонита - заметный персонаж даже в сравнении с необычными обитателями Школы, ее большие разноцветные крылья и полностью розовая кожа делают ученицу Школы Монстров поистине уникальной среди остальных. Кукла Бонита Фемур Монстер Хай тоже просто шикарна! Длинные густые белые волосы, украшенные розовыми и черными прядями с заколотой назад челкой (прическа Мальвина) и красивая заколка в виде звездочки разных цветов, придают Боните особый шарм.

Кроме того, голову куклы Bonita Femur Monster High венчают ушки-усики, которые присутствует у каждого из рода мотыльковых. Заслуживают отдельного внимания ножки героини, при прикосновении они напоминают мех, какой покрывает тело мотыльков. 

Стильный вид Freaky Fusion Bonita Femur придает героине необычный макияж - брови пронзительно фиолетовые, золотисто-розовые блестящие тени и помада розового цвета с бордовыми узорами. Поражают взор поклонниц данного мультфильма розовые зрачки Бониты и смелое выражение глаз, которые говорят о том, что девчонке неведом страх.

Мутации Бонита Фемур купить Украина

Одежда и аксессуары куклы Монстер Хай Бониты Фемур серии Фрики Фьюжн

Наряду с внешностью, также необычна и одежда куклы Бониты Фемур в серии Монстрические мутации - необычное черное платье с пышной юбкой и лифом с узорами из мотыльков разных цветов. Ворот и рукава наряда Бониты созданы из кружева ярко-розового цвета. Низ юбки пошит из аналогичной ткани, как и лиф платья, а верх юбки укрывает розовая сеточка, что придает образу воздушность и необычайную легкость.

К завершению стильного образа кукла Монстер Хай Бонита Фемур надета в яркие салатовые босоножки с оригинальной перфорацией на внушительной платформе. Желтый поясок в виде гусеницы украшает талию куклы-бабочки (мотылька) Монстер Хай, а за спиной размещены невероятной красоты крылья в необычных узорах.

В комплекте с куклой Монстер Хай Бонитой идет:

  • Расческа;
  • Дневник;
  • Не идет подставка т.к. куколка может стоять устойчиво опираясь на крылышки;

Кукла Bonita Femur Monster High - необычайно гибкая личность, ее можно поставить в любое положение, а благодаря комплектации желтой расчески Вы можете укладывать красиво волосы и устраивать фотосессии героини в разных образах.

Обратите внимание, что:

  • у куклы Bonita Femur очень красивые длинные волосы и в целом шикарный образ;
  • 100% оригинал из Америки произведенная компанией Mattel;
  • изготовлена только из качественных материалов как кукла, так и все аксессуары и нанесены совершенно безопасные краски;
  • шикарный подарок по любому поводу!

Купить куклу Bonita Femur Monster High в нашем интернет-магазине очень просто: позвонив или через форму на сайте. Куколка порадует ребенка и станет любимицей в своей коллекции! Покупайте прямо сейчас!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Оставить отзыв ↓
 
8 отзывов
2 ответов
4 оценок
100% 4 положительных
20  
Полезность отзывов
1 голосов
100% 1 положительных
1  
 
 
kukolky.com.ua магазин оригинальных кукол из Америки/Европы © 2021