Язык Русский Украинский
Кукла Дьюс Горгон Монстер Хай Она Живая
Кукла Дьюс Горгон Монстер Хай Она Живая Кукла Дьюс Горгон Монстер Хай Она Живая Кукла Дьюс Горгон Монстер Хай Она Живая Кукла Дьюс Горгон Монстер Хай Она Живая Кукла Дьюс Горгон Монстер Хай Она Живая Кукла Дьюс Горгон Монстер Хай Она Живая

Кукла Дьюс Горгон Монстер Хай Она Живая

Производитель: MATTEL
Модель: Monster High Ghouls Alive Deuce Gorgon Doll
Наличие: Есть в наличии
3 599 грн
Количество:  

Очаровательный кукла мальчик Дьюс Горгон Монстер Хай серии Он Живой – необычная кукла Monster High. Купить куклу Deuce Gorgon серии Ghouls Alive в Украине можно в нашем интернет-магазине. Давайте рассмотрим, чем необычная эта кукла.

16-летний Горгон очень гордится своей мамой, которой и является величественная Медуза Горгона. В коллекции кукол «Она Живая» он имеет несколько отличий от базовой версии. Теперь ученики школы становятся живыми. У Горгона появилась уникальная способность: парень замораживает от одного взгляда всех окружающих, если приподнимет очки. В это время и начинается движение маленьких зеленых змей на его голове.

Описание образа куклы Дьюса Горгона Монстер Хай Он Живой

У куклы Дьюса в серии Они живые Вы увидите модные молодежные вещи. На него надели красную футболку-безрукавку с готическим принтом. Тут изображается кассета до магнитофона, а также череп. Поверх футболки у куклы есть жилетка в серо-белую полоску. Серебристая окантовка придает ей особого магического шарма. Образ завершают черные джинсы-клеш, а также модные слипоны в черно-белую клетку. Подошва обуви декорирована шипами. Вот такой получился стиляга!дьюс горгон она живая купить Укриана

Присмотримся к лицу куклы-мальчика Deuce Gorgon серии Ghouls Alive. У него красивая персиковая кожа, широкие коричневые брови, выразительные голубые глаза, а также насыщенные губы. Обычных волос ему не вставили. Их функции выполняет зеленая имитация чешуи и маленькие зеленые змеи. Они все немного приподняты, потому прическа напоминает собою панковский ирокез. На левом плече куклы есть яркая зеленая татуировка в виде ромбиков.

Аксессуары куклы Monster High Deuce Gorgon серии Ghouls Alive

У столь шикарной игрушки обязательно должны быть и аксессуары! Так в серии Он живой у куклы Дьюса Вы увидите дизайнерские красные очки с рельефами «под змеиную шкуру».  В серии мультфильма они предназначаются для защиты от замораживания. Персонаж куклы носит очки, чтобы от его взгляда не пострадали другие ученики школы Монстров.

Характеристики куклы Монстер Хай Она Живая Дьюс

Для девочки, которая увлекается куклами Монстер Хай, обязательно стоит приобрести и мальчишку Дьюса. Он «разбавит» женский коллектив, игра станет более веселой и динамичной. Кукла продается в контрастной черно-белой коробке с зелеными фрагментами.

  • в коробке кроме самого Горгона, есть аксессуары и специальная прочная подставка;
  • у куклы могут сгибаться все конечности;
  • кукла и все содержимое коробки созданы из сертифицированных материалов;
  • кукла привезена из США;
  • бренд MATTEL всегда работает на клиента, следит за репутацией.

Яркий мальчишка отлично войдет в коллектив уже имеющихся игрушек Монстер Хай. Купить куклу мальчика Монстер Хай Дьюса серии Он живой лучше на нашем сайте. Отличный выбор, заказывайте сейчас!

Приятных покупок!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
kukolky.com.ua магазин оригинальных кукол из Америки/Европы © 2021