Язык Русский Украинский
Кукла Монстер Хай Коффин Бин Торалей Страйп
Кукла Монстер Хай Коффин Бин Торалей Страйп Кукла Монстер Хай Коффин Бин Торалей Страйп Кукла Монстер Хай Коффин Бин Торалей Страйп Кукла Монстер Хай Коффин Бин Торалей Страйп Кукла Монстер Хай Коффин Бин Торалей Страйп Кукла Монстер Хай Коффин Бин Торалей Страйп

Кукла Монстер Хай Коффин Бин Торалей Страйп

Производитель: MATTEL
Модель: Monster High Coffin Bean Toralei
Наличие: Нет в наличии
3 999 999 999 грн
Количество:  

Игривая кошечка кукла Монстер Хай серии Коффин Бин Торалей Страйп – отличный качественный подарок из Америки. Когда смотришь на куколку, так и хочется купить Toralei серии Coffin Bean и в Украине это не проблема. Давайте узнаем о куколке больше…

Торалей многие девочки из школы Монстер Хай считают настоящей проказницей. Это прекрасный собеседник и подружка. Не зря в линейку вошло лишь четыре куклы, и Торалей оказалась среди них. Встречайте красотку в серии «Коффин Бин», оцените ее модный образ. Девушка собирается увидеть близких друзей, выпить с ними чашку любимого напитка.

Описание образа куклы Монстер Хай серия Коффин Бин Торалей Страйп

Кукла Торалей и серии Коффин Бин всем своим внешним видом напоминает кошечку или тигренка. На ней надет эффектный узкий костюмчик. Тигровая маечка выполнена в розово-черном цвете. Она лаконичная, строгая, лишена декора. Далее идет красивая принтовая юбка в черно-красном цвете. В серии Коффин Бин у куклы Торалей необычная обувь! Это высокие розовые туфли с шипованными ремешками и шипами на поверхности. Стойкий каблук дополнительно пристегнут ремешком.Торалей Коффин купить украина

У куклы Toralei в серии Coffin Bean , как истинной тигрицы, ярко-зеленые звериные глазки с характерными зрачками. Они подкрашены нежными розовыми тенями и черными стрелками. Брови у куклы рыжие, плавные. У нее очень тонкий носик, но пышные и большие красные губы, под которыми вы увидите милые привлекательные ямочки. У Торалей смуглая кожа, на лице, ножках и руках есть заметные рыжие пятна, как будто окрас шкуры у тигра. Куколке сделали совершенно ровные рыжие волосы ассиметричной формы. У нее косая ровная челка с черными пятнышками. Куколка отличается от остальных наличием звериных ушек, которые торчат из-под ее шевелюры. Также у нее есть длинный тонкий и очень милый хвостик.

Аксессуары куклы Monster High Coffin Bean Toralei

В серии Коффин Бин Торалей впечатляет своим красивым внешним видом, а также аксессуарами. Ее юбку и майку визуально разделяет широкий розовый пояс с шипами. На правую руку кукле застегнули сиреневый браслетик. У куколки в коробке так же Вы найдете чашечку.

Характеристики в серии Коффин Бин куклы Тора Монстер Хай

Столь эффектная «тигровая» куколка Торалей продается в яркой упаковке, на которой изображается она сама.

  • В коробке куколка в одежде и чашечка, без подставки.
  • У куклы в конечностях есть шарниры, потому они сгибаются, а куколка может принимать разные позы.
  • Кукла Тора изготовлена из качественных материалов компанией MATTEL.
  • Только качественные материалы изготовления и гипоаллергенные.

Столь эффектной ученице Моснтер Хай Торалей обрадуется девочка, которой нравятся животные, а также все яркое, необычное, экспрессивное и конечно же сам мультфильм Монстр Хай. Купить куклу Тору серии Коффин Бин можно и в Украине на нашем сайте. Заказывайте куколку сейчас!

Приятных покупочек!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Оставить отзыв ↓
 
1 отзывов
0 ответов
1 оценок
100% 1 положительных
5  
Полезность отзывов
1 голосов
100% 1 положительных
1  
 
 
kukolky.com.ua магазин оригинальных кукол из Америки/Европы © 2021