Язык Русский Украинский
Кукла Elissabat Monster High Frights, Camera, Action!
Кукла Elissabat Monster High Frights, Camera, Action! Кукла Elissabat Monster High Frights, Camera, Action!

Кукла Elissabat Monster High Frights, Camera, Action!

Производитель: MATTEL
Модель: Monster High Frights, Camera, Action Elissabat
Наличие: Нет в наличии
5 880 грн
Количество:  

Базовая кукла Элизабет появилась в серии Страх Камера Мотор и просто очаровашка! Шикарный подарок: в ней сочетание готического стиля и женственности. Получатель куклы Elissabat Monster High Frights, Camera, Action оценит такой подарок!

Стильные ученицы школы Монстер Хай в новой серии «Frights, Camera, Action» собираются искать ее – королеву вампиров! Элизабет раньше скрывалась под маской актрисы, чтобы лорд Стокер ее не узнал. Все ученицы школы Монстр Хай отменно справятся с захватывающими приключениями, ведь в этом им помогут подсказки от Элизабет. Готическая красотка вдохновит их на подвиги! Рассмотрим подробнее ее образ и яркие отличия.

Описание наряда куклы Elissabat Monster High Frights Camera Action

В серии «Страх, Камера, Мотор» ученица школы Монстер Хай Элизабет представлена в мрачном готическом стиле, что полностью передает атмосферу события. На нее надели черно-фиолетовое старинное платье. Корсетная его часть более приталенная благодаря сиреневой шнуровке. Шея здесь закрыта. Рукава средней длины покрыты винтажными узорами, в конце отделаны прозрачным кружевом. Пушистая юбка фиолетового цвета очень к лицу истинной королеве. Нижняя ее черная часть практически прозрачная, многослойная. Что сказать про обувь Элизабетв серии Страх Камера Мотор? Ее функции выполняют высоченные ботфорты в черном цвете. Они на платформе, рельефные и стильные, практически достигают коленок. Базовая элизабет купить украина

Волосы в серии Страх камера Мотор у куклы Элизабет идеально выровнены, они насыщенного фиолетового цвета со светло-сиреневыми прядками. Производители сделали красотке густую ровную челку. Вечерний макияж очень к лицу Элизабет. Ее сиренево-розовые глаза выделены густыми черными тенями, а также нежно-лиловыми. На ее темных губах просматриваются острые белые клыки. Бледная кожа красотки на фоне таких цветовых контрастов смотрится очень привлекательно.

Аксессуары базовой куклы Монстер хай Элизабет Страх Камера Мотор

В ушках красотки куклы Monster High Elissabat в серии Frights Camera можно увидеть маленькие сиреневые сережки. Такого же цвета на ее левой руке и браслет. Самый яркий аутфит куклы – это «Серебряный коготь». Его вручат Элизабет на коронации, которая совмещается с первым показом фильма.

Характеристики куклы базовая Элиссабет страх Камера

  • куколка продается в серой стандартной упаковке вместе со всеми аксессуарами, а так же в комплекте можно найти модную расческу, прочную черную подставку и маленький фиолетовый гробик, на передней крышке которого нанесена фотография самой виновницы торжества, ее персональный дневник;
  • брендовая кукла имеет шарнирные руки, ноги, потому очень понравится вашей дочке;
  • 100 % оригинальная, качественная, прочная и стильная;
  • при производстве куклы были использованы максимально безопасные материалы.

Очаровательная кукла непременно понравится ребенку и отлично вольется в коллектив уже имеющихся кукол. Купить базовую Элизабет серии Страх Камера в нашем интернет-магазине не составит труда. Заказывайте куколку сейчас!

Позитивных эмоций и приятных покупок!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Оставить отзыв ↓
 
2 отзывов
0 ответов
2 оценок
100% 2 положительных
10  
Полезность отзывов
0 голосов
0  
 
 
kukolky.com.ua магазин оригинальных кукол из Америки/Европы © 2021