Язык Русский Украинский
Кукла Монстер Хай Клодин Вульф Я Люблю Моду
Кукла Монстер Хай Клодин Вульф Я Люблю Моду Кукла Монстер Хай Клодин Вульф Я Люблю Моду Кукла Монстер Хай Клодин Вульф Я Люблю Моду

Кукла Монстер Хай Клодин Вульф Я Люблю Моду

Производитель: MATTEL
Модель: Monster High Doll with Fashion Clawdeen Wolf
Наличие: Нет в наличии
99 998 грн
Количество:  

Модная кукла Монстер Хай Клодин Вульф серии Я Люблю Моду – отличный подарок с множеством аксессуаров и дополнительной одежды для куклы. В Украине купить Клодин Я люблю Моду можно в нашем интернет-магазине. Давайте рассмотрим эту прелесть сейчас!

Клодин лучше остальных монстряшек разбирается в моде. Дочурка Оборотня нормально воспринимает критику в свой адрес, привлекает внимание уникальным стилем и необычной внешностью. Девочке только 15 лет, но она умеет дружить, любит шоппинг и легкий флирт с парнями. В серии «Я Люблю Моду» она все так же неотразима.

Описание образа куклы Монстер Хай Клодин Вульф Я Люблю Моду

В серии Monster High Doll with Fashion на кукле Clawdeen Wolf Все на кукле подобрано со вкусом и с учетом цветовой композиции. На ней вы увидите фиолетовые узкие бриджи с манжетами, а также салатовую майку с треугольной горловиной, обшитой золотистыми нитками. Ее особенность – наличие черного тигрового принта по всей поверхности. Подобный узор всегда присутствует в любой одежде куклы, как и золото. Они и являются визитной карточкой героини мультфильма. Дополнительная модная вещица – это кожаная лакированная жилетка без рукавов с золотистой молнией. Ее низ и воротник окантованы фиолетовым мехом. На одной руке куклы Клодин серии Я Люблю моду есть сиреневая несъемная перчатка. Обувь – высоченные сапожки без носков, но с многочисленной шнуровкой вдоль всей поверхности. Каблуки отсутствуют, но есть стойкая черная глянцевая платформа. Приятная новость для поклонников! К куколке Clawdeen Wolf в серии Monster High Doll with Fashion прилагаются дополнительные аутфиты. Первым является сиреневая толстовка с изображением волка, салатовой окантовкой, а также ультракороткие фиолетовые шортики с золотистыми точечками. Обувь куклы Клодин Я люблю моду – светло-сиреневые ботильоны с шипами на каблуках. Их украшают декоративные черепа. Второй аутфит куклы Monster High Doll with Fashion Clawdeen Wolf – это гламурное сиреневое платье с диагональными змейками, принтом-«леопардом» по поверхности. Подол обшит милой черной тканью в складку. Это более праздничный наряд куклы, к которому подойдут черные лаковые туфли на каблуках, слегка вогнутых вовнутрь. По всей поверхности обуви тоже есть шипы.Я люблю моду Клодин купить Украина

В серии Я Люблю Моду кукле Клодин Вульф сделали стильное колорирование волос. Нижние прядки теперь стали черными, а вот верхние – насыщенного шоколадного цвета. Присутствует боковой пробор. Волосы просто распущены, подкручены кончики. Вся укладка кажется милой и привлекательной. Сквозь шевелюру просматриваются волчьи ушки. Мейк-ап нанесен с преобладанием фиолетовых оттенков. Чайные глаза куклы Clawdeen Wolf Monster High Doll серии Fashion подведены фиолетовыми, розовыми и блестящими тенями до бровей. Теперь ее губы стали темно-фиолетовыми, а белые прорисованные клыки мгновенно привлекут внимание. Кожа у Клодин, как всегда, смуглая и бархатистая.

Аксессуары куклы Monster High Doll with Fashion Clawdeen Wolf

В серии Я Люблю Моду множество интересных аксессуаров идет к кукле Клодин Вульф. Первые ее украшения – это милые сережки в волчьих ушках. Одна из них – фиолетовая, вторая – салатовая. На руке куклы Клодин Фешн есть много маленьких ярких браслетов, а также один массивный салатовый. На кисти можно увидеть декоративные золотые когти, которые снимаются. На талии куклы присутствует тонкий черный пояс с золотыми кольцами. Он висит свободно, не сдавливает.

Характеристики куклы Монстер Хай Я Люблю Моду Клодин Вульф

Кукла-волчица Клодин всегда привлекала внимание неординарной внешностью и модными вещичками, креативной укладкой. Ее коробка теперь стала немного выше, чем ранее. В оформлении доминируют черные и фиолетовые оттенки. Обязательно указаны логотип производителя Маттел и прочие соответствующие надписи. Особенности игрушки:

  • наличие в комплектации к кукле Клодин сменной одежды и обуви, украшений;
  • Вы получаете уникальную шарнирную куколку, созданную из высококачественного пластика;
  • к ней прилагается салатовая сумка в виде магнитофона, расческа и подставка;
  • серия 2014 года;
  • 100% оригинальная кукла MATTEL.

С куклой Клодин Я люблю моду ребенок весело проведет время. Купить куклу Monster High Clawdeen Wolf Doll with Fashion с отправкой по Украине можно на нашем сайте. Игра обещает быть захватывающей!

Приятного выбора!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Оставить отзыв ↓
 
3 отзывов
2 ответов
1 оценок
100% 1 положительных
5  
Полезность отзывов
8 голосов
100% 8 положительных
8  
 
 
kukolky.com.ua магазин оригинальных кукол из Америки/Европы © 2021