Язык Русский Украинский
Кукла Торалей Страйп Монстер Хай Супер Герои
Кукла Торалей Страйп Монстер Хай Супер Герои Кукла Торалей Страйп Монстер Хай Супер Герои Кукла Торалей Страйп Монстер Хай Супер Герои Кукла Торалей Страйп Монстер Хай Супер Герои Кукла Торалей Страйп Монстер Хай Супер Герои

Кукла Торалей Страйп Монстер Хай Супер Герои

Производитель: MATTEL
Модель: Monster High Power Ghouls Toralei Stripe
Наличие: Нет в наличии
9 999 999 грн
Количество:  

Просто классная кукла Монстер Хай Торалей Страйп серии Супер Герои или Катастрофа. Это одна из самых желанных куколок Монстер Хай на сегодняшний день и в то же время редких. В Украине куклу Power Ghouls Toralei Stripe купить можно в нашем интернет-магазине. Давайте же рассмотрим героический образ куколки!

Кэтастрофа – то имя, которое дала сама себе монстряшка Торалей Страйп в серии Катастрофа. Это прозвище ей невероятно идет! Она быстра, охотно вступает в конфликты, даже иногда возглавляет их. Торалей решила перевоплотиться в супергероя, потому увидим ее в новом уникальном образе.

Описание образа куклы Торалей Страйп серии Супер Герои Монстер Хай

В серии Power Ghouls на кукле Toralei Stripe Вы увидите облегающий тигровый комбинезон с длинными рукавами. Здесь высокий воротник, на груди изображается голова тигра. В этой модной вещичке куколка кажется худенькой, уточненной и эффектной. Перед вами появится новая интерпретация Бетмена – Кэтмен. На ее кистях нарисованы необычные перчатки, которые прикрывают не все пальчики. Обувь у Торалей серии Супер Герои – лаковые красные сапожки на черных каблуках. Сбоку тут есть блестящая серебристая молния. Столь эффектных сапожек вы точно не видели!Катастрофа Торалей Супер герои купить Украина

Кукла Торалей Катастрофа привлекает своим загаром. Он смуглая, на лице есть крупное пятно более темного оттенка. Кошачьи зеленые глаза подведены красными тенями, нарисованы черные стрелки. Губы у куколки Power Ghouls Toralei Stripe насыщенного красного цвета, на щеках есть характерные «звериные» полоски. Уникальные части тела – это длинный хвостик и большие кошачьи ушки. Чего только стоят волосы красотки! Они ослепительного рыжего цвета. В этой серии прическа у Торалей более интересная и модная. Волосы гладко зачесаны назад, распущены и выровнены.

Аксессуары куклы Power Ghouls Toralei Stripe Monster high

Украшений и куклы-героя Торалей Катастрофа действительно много! В ее ушках есть несколько черных сережек. На запястья ей застегнули металлические широкие браслеты с шипами. Талию подчеркивает блестящий пояс с застежкой-кошечкой. Самым главным ее аксессуаром является черная эффектная маска, которая делает из куколки настоящую кошечку.

Характеристики куклы Катастрофа Торалей Страйп Монстер Хай

Тора в серии «Супергерои» напоминает собою экстравагантную тигрицу. Ее наряд, макияж, волосы и украшения все яркие, необычные и полностью соответствуют тематике. Куколка продается в черно-красной упаковке, где изображается сам персонаж мультфильма, а также надписи и полоски. Ее особенности:

  • шарнирные конечности, которые придают кукле гибкость;
  • высококачественные материалы, которые компания MATTEL использовала для создания игрушки;
  • наличие аксессуаров и подставки;
  • 100% оригинал.

Подобной куколке обрадуется любой ребенок. Кукла Toralei Stripe в серии Power Ghouls смелая, привлекательная и невероятно красивая. Игры с подобными супергероями не могут быть скучными. Купить Торалей Супер Герои в Украине можно на нашем сайте. Время спасать мир, а вместе с монстряшками это можно сделать гораздо быстрее!

Приятных покупок!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Оставить отзыв ↓
 
2 отзывов
1 ответов
2 оценок
100% 2 положительных
10  
Полезность отзывов
0 голосов
0  
 
 
kukolky.com.ua магазин оригинальных кукол из Америки/Европы © 2021