Язык Русский Украинский
Кукла Монстер Хай Скариж Катрин деМяу
Кукла Монстер Хай Скариж Катрин деМяу Кукла Монстер Хай Скариж Катрин деМяу Кукла Монстер Хай Скариж Катрин деМяу Кукла Монстер Хай Скариж Катрин деМяу Кукла Монстер Хай Скариж Катрин деМяу

Кукла Монстер Хай Скариж Катрин деМяу

Производитель: MATTEL
Модель: Monster High Travel Catrine DeMew Scaris City
Наличие: Нет в наличии
4 200 000 грн
Количество:  

Кукла Монстер Хай Катрин деМяу Путешествие в Скариж – шикарная кукла как для подарка ребенку, так и коллекционеру. В Украине купить Catrine DeMew Scaris City можно в нашем интернет-магазине.

Красотка Катрин готова встретить всех своих друзей, которые посещают школу Монстров. Кошечка-оборотень любит шумную и динамичную жизнь в городе, выделяться в толпе. Ученица школы Монстров не обзавелась домашним животным, чем и отличается от остальных девчонок. Ей по душе голуби. Основное хобби – это рисование портретов.

Описание образа куклы Монстер Хай Катрин деМяу серии Скариж

В серии Scaris City Catrine DeMew можно считать законодательницей моды и в данной серии она невероятно эффектна. На куклу надели платьице в черно-бело-фиолетовом цвете. Рукава тут коротенькие, вырез горловины округлый, неглубокий. Юбочка у платья коротенькая и пышная. На шее завязан фиолетовый шарфик с винтажными узорами. На руках куклы Катрин деМяу серии Путешествие в Скариж есть нарисованные перчатки-краги. Отдельно выделим ее обувь - это удивительные ажурные туфельки в нежно-лиловом цвете. Высокий каблук здесь очень стойкий, удобный, носки открыты. Обувь кажется легкой и практически невесомой.Монстер Хай Катрин Скариж купить Украина

В серии Скариж Катрин – это бледная куколка с короткими светло-фиолетовыми волосами, которые немного подкручены и распущены. Также в волосах просматриваются яркие розовые прядки. У куклы Catrine Scaris выразительные голубые глаза с широкими кошачьими зрачками. Их подвели розовыми тенями до бледно-сиреневых бровей. Кончик носа ей немного подкрасили, сделав имитацию кошачьего, а на щечке есть маленькая милая родинка. Губы бледные, пухлые. Кукла привлекает внимание своим длинным хвостом и маленькими ушками, как и животного.

Аксессуары куклы Scaris City Catrine DeMew Monster High

Столь эффектная куколка-кошка носит и аксессуары! На бедрах Кетрин Скариж застегнут широкий сиреневый пояс с массивной бляхой. На ее голове вы увидите ультрамодные черные очки. Лаконичная сумка с витиеватыми ручками и фотопринтом на передней части завершает всю композицию. Все просто и со вкусом.

Характеристики куклы Монстер Хай Путешествие в Скариж Катрин деМяу

Куклу выпустили специально для Walmart и она являлась самой ожидаемой куклой из всей серии Скариж в коллекции «Монстер Хай». Катрин продается в черно-сиреневой упаковке, на которой изображается город Скариж. В комплектацию входят такие предметы:

  • сама куколка, которая является шарнирной;
  • ее стильные, ультрамодные аксессуары;
  • дневник, подставка.

Игрушка является оригинальной продукцией компании Маттел, она качественная и интересная. Купить Travel Catrine DeMew серии Scaris City в Украине можно на нашем сайте. Это лучший подарок, который можно подарить ребенку, особенно, если ему еще и нравится школа Монстров. Эта куколка сейчас не только эксклюзивная, но и редкая среди кукол Монстер Хай. Заказывайте куколку и удивите получателя!

Приятных покупок!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Оставить отзыв ↓
 
19 отзывов
4 ответов
17 оценок
100% 17 положительных
84  
Полезность отзывов
7 голосов
100% 7 положительных
7  
 
 
kukolky.com.ua магазин оригинальных кукол из Америки/Европы © 2021